В преддверии сдачи ОГЭ, ЕГЭ, сессий и прочих экзаменов в нашем храме по окончании Литургии состоятся молебны о благополучной сдаче экзаменов.
24 мая, в воскресенье, по окончании Божественной Литургии ориентировочно в 11.30 30 мая, в субботу, по окончании Божественной Литургии ориентировочно в 10.30